article cover
Главная Блог Таможенное оформление

01 05

Таможенное оформление

Таможенное оформление является одним из наших основных и приоритетных направлений деятельности. Ежедневно наши специалисты проводят успешное оформление импортно-экспортных грузов, что является показателем четко налаженной системы, как внутри компании, так и во вне ее.

Применяя на деле самые передовые разработки в сфере аппаратного и программного обеспечения мы значительно сокращаем время обработки документов, делаем процесс таможенного оформления быстрым и комфортным для наших клиентов.

Наша компания - официальный таможенный брокер (представитель). Импорт, экспорт -  с этими таможенными режимами мы знакомы не понаслышке.

География мест таможенного оформления грузов:

Стоимость наших услуг зависит от места таможенного оформления, режима, характера груза, количества таможенных кодов, заявляемых в декларации, частоты поставок  и т.д. Прислав нам описание вашего груза и ваших пожеланий, мы сможем сформировать для Вас коммерческое предложение.

Мы можем полностью освободить вас от забот с таможней, заключив внешнеторговый контракт на свою компанию. Вы размещаете заказ на интересующий вас товар, мы заключаем контракт с поставщиком, проводим оплату товара, забираем его, проводим оформление в таможне, производим оплату пошлин и сборов, доставляем до места назначения и передаем очищенный товар вам вместе с соответствующим пакетом документов. Регулярные грузоперевозки в Киргизию

В нашей команде успешно работают высококвалифицированные специалисты, имеющие многолетний стаж и опыт взаимодействия с органами таможни. Каждый день мы отслеживаем все возможные изменения, касающиеся таможенного оформления товаров различных видов, процессов растаможивания, вносимых в законодательство РФ.

Обновлена:

163

Игорь Скляров